Организация

ООО Алрос

Нет отзывов
Организация

ООО Алрос

Мы работаем на рынке алюминиевых изделий с 1993 года.

Отлаженные партнерские отношения с ведущими Российскими производителями позволяют нам иметь на складе широчайший ассортимент профильной и листовой продукции, оперативно реагировать на потребности рынка и каждого отдельно взятого потребителя. В результате чего нашими Партнерами и клиентами стали предприятия агропрома и автозаводы, предприятия пищевой промышленности и рекламные фирмы, торгующие оганизации и строительные компании, а также просто ЛЮДИ от домохозяек и рыбаков, до любителей сверхлегкой авиации.

На сегодняшний день наша фирма - это первый Сервисный Центр Алюминиевых Изделий, который предоставляет не только возможность приобретения продукции различных Российских производителей в одном месте и сегодня, но и берет на себя решение проблем, связанных с предварительной обработкой нашего металла (рубки листа, резка профилей и плиты, сварка, гибка и многое другое).

Мы берем на себя окрашивание и анодирование, поможем с решением дизайнерских и конструкторских вопросов а также воплотим в металле Ваши конструкторсие идеи.

Мы предлагаем Вам поделиться своими проблемами с профессионалами. Мы приглашаем Вас посетить склад на Московской Кольцевой и убедиться на собственном опыте в высоком качестве и обширном складском ассортименте предлагаемой продукции, в удобстве подъезда и скорости обслуживания, в человеческом отношении и нечеловеческих возможностях компании "АЛРОС".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 60 000
Долгопрудный