Организация

ООО ПО РУСТЕХНОБИЗНЕС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Энергетика

Организация

ООО ПО РУСТЕХНОБИЗНЕС

Миссия


Миссия компании РУСТЕХНОБИЗНЕС — внедрение российских инновационных разработок в области здравоохранения, экологии, строительства, сельского хозяйства, энергетики, нефтяной и газовой промышленности и направлена на решение экологических вопросов и сохранения окружающей среды.

Мы ставим перед собой задачу наладить эффективное производство товаров народного потребления и промышленного оборудования на базе новейших инновационных разработок и адаптировать новые продукты для повседневного применения, предоставляя потребителям возможность воспользоваться самыми последними достижениями науки и техники.

 

О Компании РУСТЕХНОБИЗНЕС

 

Компания РУСТЕХНОБИЗНЕС обеспечивает разработку, внедрение и эксплуатацию передовых технологических решений.

 

Среди реализуемых проектов — промышленные фильтрационные системы жидкостей, опреснители и сепараторы жидкостей, ветроэлектрогенераторные установки и электростанции, преобразователи жидкого топлива, электрические генераторы для автомобильного транспорта.

 

Компания РУСТЕХНОБИЗНЕС развивает новый проект NEPTUN (neptunfilter.com) по изготовлению и продажам фильтров для воды нового поколения струнно-мембранного типа. Производство фильтров для очистки воды серии NEPTUN организовано в Москве.

 

Одной из приоритетных задач компании является комплексное решение по улучшению качества водоснабжения населения городов и промышленных предприятий, поселков. Для выполнения этой задачи мы наращиваем производство промышленных фильтров с производительностью от 10 до 100 м3 в час.

 

Офис и региональный склад компании РУСТЕХНОБИЗНЕС находится в Москве. В регионах России, Беларуси и Казахстана работает официальная дилерская сеть.

 

В рамках проекта NEPTUN мы осуществляем сервисную и гарантийную поддержку проектных решений. Обеспечиваем авторский надзор решений в течение 1 года с момента запуска проекта в промышленную эксплуатацию.

 

Все основные материалы для изготовления продукции производятся в России.
Продукция компании РУСТЕХНОБИЗНЕС отвечает требованиям мирового уровня.

 

Компания РУСТЕХНОБИЗНЕС помогает отечественным разработчикам в реализации своих идей и предлагает сотрудничество партнерам в области внедрения новых высокотехнологичных решений в промышленности и для бытового использования.

 

РУСТЕХНОБИЗНЕС – Мир Высоких Технологий

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.