Организация

ООО Автоспецназ

Нет отзывов
Долгопрудный
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автоспецназ

Наша группа компаний более 15 лет занимается реализацией грузовых автомобилей, специальной техники, прицепной техники отечественного и зарубежного производства.

Статусы официальных дилеров на ключевых направлениях нашей деятельности, тесные связи с десятками заводов-изготовителей, многолетний опыт подбора автомобиля непосредственно под потребность конечного потребителя, дружеские отношения с кредитно-финансовыми организациями — всё это позволяет обеспечить быструю поставку необходимого автомобиля по выгодной цене, а при необходимости — и с использованием подходящего финансового инструмента.

Штатная логистическая служба готова осуществить доставку автомобиля в любой регион Российской Федерации, в том числе по сложным маршрутам.

Входящая в группу компаний сеть сервисных центров не только полностью оснащена современным диагностическим оборудованием и специальным инструментом согласно требованиям заводов-изготовителей, но и имеет статус аттестованного сервисного центра у многих производителей узлов и агрегатов, используемых в изготовлении автомобилей, крупнейшими из которых являются компании «CUMMINS», и «Ярославский Механический Завод».

Выездная бригада, имеющаяся в распоряжении сети при необходимости проводит диагностику, техобслуживание или доступный текущий ремонт на территории заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.