Организация

ООО Прическин

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Прическин

Мы - сеть специализированных детских салонов красоты – www.pricheskin.ru., работаем на московском рынке уже больше десяти лет, сейчас у нас шесть салонов.

"Прическин" - самая добрая парикмахерская, в ней с удовольствием стригутся и с удовольствием работают)).  У нас большая база постоянных, довольных клиентов, что подтверждается высокими оценками наших салонов на сайтах-отзовиках, Яндексе и Гугле.

Салоны среднего класса, средняя стоимость стрижки - 1000 руб.

В салонах отличное  оборудование – мы не экономим на фенах, машинках, стерилизаторах (покупаем качественное, следим за ремонтом). Во всех салонах красивый дизайн и  комфортные рабочие места для наших сотрудников, чтобы было удобно и все под рукой.

Мы стараемся развивать наших сотрудников и оплачивать их обучение - ведь нам нужны мастера-универсалы, которые могут постричь и мальчика, и девочку, плести сложные косы или делать красивые выстриги. А администраторы, с хорошим навыком продаж - зарабатывают больше и для себя и для салона).

Главное – у нас вменяемое руководство и дружный, доброжелательный коллектив.

Если вам хочется получать удовольствие от работы, вам легко и комфортно работать с детьми, вы хотите учиться и вам нравится хороший сервис, то "Прическин" вас очень ждет. 
Дети дарят искренние и позитивные эмоции, поэтому нам повезло с работой, ведь работа с детьми - самая теплая и человеческая!)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Декабрь 2022
Прическин - место для развития, работы, открытия новых возможностей в себе и новых впечатлений от окружающих. Супер понимающее руководство, которое не только даст правильные наставления, но и покажет,расскажет, научит, поддержит, опираясь на свой огромный жизненный и профессиональный опыт. Руководство относится к нам, работникам сети Прическин, индивидуально, к каждому с особым пониманием, уважением. Что касается коллектива: это удивительно, но у нас — самый сплоченный коллектив. Каждый из нас может кому-то подсказать, научить, помочь. Мы все собираемся и в выходные, видимся друг с другом, поддерживаем связь. И это действительно дает толчок вперед, ведь работать там, где «все звезды сошлись» — счастье. Своевременная зарплата, всегда без задержек, многочисленные премии, которые действительно радуют и очень мотивируют. Работы много, но когда работаешь в таком месте и с такими людьми - рабочие обязанности только в радость, поверьте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Москва,

Домодедовская,

Каширская,

Орехово,

Шипиловская

от 65 000 до 75 000
Москва,

Каховская,

Севастопольская

от 50 000 до 60 000
Долгопрудный
от 70 000 до 80 000
Москва,

Семеновская,

Электрозаводская