Организация

ООО Йота ДВ

4,0
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Йота ДВ

ООО "Йота ДВ"  -  динамично развивающаяся компания на рынке телекоммуникационных услуг, является официальным дилером компании Yota.


Розничная сеть более 70 торговых точек по России.

Наши точки продаж размещены в крупнейших торговых центров таких городов как: Москва, Саранск, Набережные Челны, Саратов, Курган, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Благовещенск и др.

Мы ждем вас, если :

  • Вы новичок - всему научим и поддержим. Мощный курс обучения и мотивационные программы дают почву для личностного, а также карьерного роста.
  • Вы профессионал - высокий заработок со старта. Мы уделяем особое внимание лидерским качествам и профессиональному росту сотрудников.
  • Хотите работать и развиваться в нашей команде. Мы поддерживаем стремление людей к получению дополнительных навыков и знаний, организуем тренинги, курсы и семинары.

Мы предлагаем интересную и надежную работу:

  • Профессиональное обучение и развитие в различных сферах: техники продаж‚ ведение переговоров‚ постановка целей и МНОГОЕ другое‚ что пригодиться тебе не только в работе‚ но и в жизни!
  • Максимально комфортный и легкий процесс включения в работу. Оплачиваемая стажировка в режиме «online» с наставником и тренером. Вас будут окружать талантливые, позитивные люди, открытые к общению.
  • Честность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост.

Основная ценность нашей компании –это сотрудники!

Мы стремимся перевернуть привычное представление о том, каким должен быть Сервис и сделать его по-настоящему уникальным.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший продавец
Август 2023
Своевременная выплата зп, дружный коллектив, карьерный рост
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании