Организация

ООО ПК ПрофКлей

Нет отзывов
Долгопрудный
Организация

ООО ПК ПрофКлей

Российская компания «ПрофКлей» занимается производством и реализацией широкого ассортимента термоплавкого клея в штифтах, как в индивидуальной упаковке под торговой маркой «ПрофКлей» для розничных покупателей, так и в промышленной упаковке для различных производственных предприятий. Еще одним направлением деятельности нашей компании является производство продукции в упаковке под торговой маркой заказчика (Собственная Торговая Марка).

Клеевые стержни торговой марки «ПрофКлей» представлены во многих городах Российской Федерации.  Наша продукция имеет высокие показатели продаж и успешно реализуется через оптовые, розничные компании и интернет-магазины. Среди наших клиентов – компании, работающие на рынках электроинструмента, строительно-отделочных материалов, хозяйственных товаров, хобби и творчества и многих других.

Компания постоянно расширяет ассортимент продукции, чтобы удовлетворить растущие потребности наших клиентов. Мы предлагаем новые категории товаров высокого качества по доступной цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.