Организация

ООО БАРС

Нет отзывов
Магнитогорск
Организация

ООО БАРС

                   Компания была образована в 2009 году и представляет собой производственно-коммерческий комплекс. Все реализованные и строящиеся объекты отвечают самым жестким требованиям к проектным решениям, качеству строительных материалов, производимых работ и срокам строительства.

За время работы на рынке компания «БАРС» зарекомендовала себя как полноценная строительная компания, способная разрабатывать грамотные, экономически обоснованные технические решения, что является основной концепцией развития.


Компания предоставляет полный спектр услуг:

  • Общестроительные работы
  • Монтаж систем вентиляции и кондиционирования
  • Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации
  • Монтаж систем электроснабжения

                  На сегодняшний день наша компания способна выполнить объекты любой сложности «под ключ» начиная с разработки котлована заканчивая благоустройством территории. От получения проектной документации до сдачи объекта государственному строительному надзору и Заказчику.  

                  Компания уделяет большое внимание подготовке и обучению персонала, постоянному поиску новых, более эффективных решений. Но в основе деятельности лежат не технологии и конечный продукт, а внимание к людям и их потребностям. ООО «БАРС» высоко ценит доверие и приверженность наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.