Организация

ИП Коренная Елена Николаевна

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Коренная Елена Николаевна

Мы торгово-производственное объединение:

Оптовая компания ООО "АМИТ" amit-td.ru - официальный российский представитель фабрик Китая и Европы по самоклеющейся пленке и напольным покрытиям, клеенке на тканой основе и ажурной, скатертям и салфеткам из ПВХ. А также оптовая компания является торговым домом нашего собственного производства - ООО "ПЕРЕСЛАВСКИЙ ЗАВОД ПОЛИМЕРОВ" pzpolimer.ru. Завод производит SPA-коврики, сиденья для унитаза и другие товары для ванной комнаты, а также придверные ковры, грязезащитные и противоскользящие покрытия. Мы не останавливаемся в развитии нашей ассортиментной линейки и внедряем новые изделия ежегодно: наряду с новыми дизайнами мы также и осваиваем новые технологии и вкладываем инвестиции в оборудование. Среди клиентов компании есть федеральные сети, а также крупные дилеры, которые имеют прямые контракты с сетевыми ритейлерами. 

Розничное направление нашей группы компаний специализируется на обоях, красках и стеновом декоре из Европы преимущественно премиум-класса. На протяжении 17 лет оно сущестовало в формате сети розничных точек в известных крупных специализированных торговых комплексах и открытых торговых площадках, а с недавнего времени перешло в формат интернет-магазина под брендом WALL-to-WALL - wall2.ru, закрывающим потребности Новой Москвы. Без преувеличения можно сказать, что компания работает со всеми известными обойными домами. 

Группа компаний обладает большой материальной базой, имеет собственное оборудование и транспорт, поддерживает складские остатки. Стратегия развития компании строится на стремлении максимально развивать ассортимент, улучшать качество производимой продукции, быть конкурентоспособными на рынке и использовать современные каналы продвижения продукции.

За время работы мы накопили немалый опыт сотрудничества. И нашими основными задачами является наиболее полное удовлетворение запросов наших клиентов. А также твердая уверенность в том, что взаимовыгодное сотрудничество невозможно без искренности и профессионализма. На этих принципах мы всегда рады сотрудничать с Вами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.