Организация

ИП Айталиева Вера Николаевна

Нет отзывов
Долгопрудный
Организация

ИП Айталиева Вера Николаевна

Детский Центр гармоничного развития Точка Роста Долгопрудный входит в международную сеть, существующую на рынке с 2006 года

Мы приглашаем в команду талантливых и жизнерадостных педагогов, которые хотят развиваться, учиться, делиться опытом и передавать свои знания

Все детские центры Точки Роста используют авторскую программу развивающих комплексных занятий, составленную методистами сети.

Постоянное развитие — одно из преимуществ Точки Роста. В нашем арсенале: последние методики и формы дошкольного образования, достижения современной науки и технологии. Обновление и совершенствование учебных программ и курсов Точки роста происходит ежегодно. Мы реагируем на изменения в современном мире быстро и гибко.

Детские центры Точка Роста очень ответственно подходят к поиску педагогов. Мы ищем людей, разделяющих наши ценности. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и создаем в коллективе атмосферу комфорта и доброжелательности.

Именно поэтому, подбор педагогов у нас проходит в 4 этапа: отклик на вакансию, заполнение анкеты и отправка нам ее на почту, собеседование по телефону или скайпу и личная встреча.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.