Организация

ООО Сислинк Этп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сислинк Этп

Сислинк - группа компаний CISLINK ЭТП и CISLINK DTS - аккредитованные IT-компании, резиденты "Сколково".

Компания CISLINK DTS (https://cislinkdts.com) более 20 лет занимается автоматизацией обмена данными между компаниями-производителями и их дистрибьюторами. В этом году мы вывели на рынок новый продукт CISLINK MDLP – SaaS платформа с удобным доступом к данным из МДЛП. Наши клиенты – это более 60 крупных отечественных и международных компаний производителей из сектора FMCG, фармацевтики и DIY, такие, как Coca-Cola, Pfizer, ГК КОМОС и другие. С 2020 года CISLINK DTS стала резидентом Сколково и является аккредитованной ИТ компанией.

 

CISLINK ЭТП – одна из крупнейших электронных торговых площадок, которая с 2003 года проводит online аукционы между организаторами и поставщиками. На протяжении 15 лет на площадке активно проводятся аукционы от ведущих торговых компаний, заключающих регулярные сделки купли/продажи огромного ассортимента товаров и услуг.

Клиентами CISLINK ЭТП являются крупнейшие розничные сети, такие как Лента, Дикси, Верный, Billa, O`Кей, Metro C&C, АШАН, SPAR, Да, Selgros Cash&Carry, Азбука вкуса, Globus, ЭССЕН, Семья и многие другие.

Многолетний опыт работы с нашими партнерами позволяет нам профессионально выполнять свои обязательства на высоком уровне, осуществлять эффективную клиентскую поддержку, а также оперативно решать любые вопросы, возникающие, как со стороны организаторов, так и со стороны поставщиков.

CISLINK ЭТП – это удобный и качественный функционал для проведения аукционов, который постоянно расширяется, что позволяет удовлетворить потребности клиентов из абсолютно любых отраслей бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 250 000
Москва,

Водный стадион

от 80 000 до 250 000
Москва
от 80 000 до 120 000
Москва,

Водный стадион