Организация

ООО Рент4экспо

1,8
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Рент4экспо

Rent4expo (Рент4экспо) – это компания, которая специализируется на аренде мебели и сопутствующего оборудования для выставок, мероприятий, конференций и различных праздничных мероприятий.

Опыт нашей работы в сфере выставочного бизнеса начался еще в 1995 году, когда основатель компании Каракулько Гордей Николаевич начал свою карьеру на выставочных мероприятиях, пройдя самостоятельно свой нелегкий путь от простого монтажника до владельца успешного и крупного бизнеса по воздвижению выставочных стендов, а также бизнеса по предоставлению мебели и выставочного оборудования в аренду.

Коллектив нашей компании состоит из профессионалов, из людей, которые понимают и любят свое дело, из специалистов, которые прошли обучение и понимают, как поставлять, монтировать, собирать мебель и оборудование любой сложности.

Работая с нашей компанией, вы можете быть точно уверены, что имеете дело с профессионалами, и что ваш заказ будет выполнен точно, четко и в срок. Мы гарантируем, что доставка будет произведена в нужное время, и ваше мероприятие пройдет максимально успешно. Выбирая нас, вы выбираете профессионализм и опыт!

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Май 2022
Есть возможность заработать . Интересная разъездная работа связанная с общением людей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.