Организация

НОУ УНПК МФТИ

4,7
Москва
Организация

НОУ УНПК МФТИ

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС МОСКОВСКОГО ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА" 

Курсы УНПК МФТИ — одно из старейших негосударственных образовательных учреждений в России, созданное на базе ведущего технического ВУЗа МФТИ. Мы работаем с 1991 года, и за это время подготовили десятки тысяч школьников.

Основным направлением деятельности организации является обучение школьников. УНПК МФТИ осуществляет комплексную подготовку учащихся к государственным экзаменам, олимпиадам, вступительным испытаниям ВУЗов.

Мы динамично развивающаяся компания, которая всегда готова принять в свой штат высококвалифицированных преподавателей, целеустремленных менеджеров и грамотных администраторов.

На текущий момент компания представлена 6 филиалами в Москве, Долгопрудном и Химках. Главный офис УНПК МФТИ расположен на территории Московского Физико-Технического института в Долгопрудном. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Администратор учебного центра
Март 2024
Прекрасный коллектив. Приятно было работать. Хорошие условия работы. У меня это была подработка временная. Меня все устроило
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.