Организация

ООО Русское молоко

4,0
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Русское молоко

ООО «Русское молоко» — поставщик натуральной молочной продукции, творога, сыра, мороженого и замороженных полуфабрикатов. Имеет собственное высокотехнологичное предприятие полного цикла, которое находится недалеко от Москвы в городе Дмитрове. Основными поставщиками молока являются фермерские хозяйства, расположенные в экологически чистых регионах России. Ежедневно заводом перерабатывается свыше 100 тонн молока. Компания имеет дистрибьютерскую сеть, собственный автопарк. Владеет торговыми марками: «Свитлогорье», «ДМ3».

   Ассортимент насчитывает более 200 наименований. Выпускается в двух сегментах: «средний+» и «премиум».

   За последние годы компания «Русское молоко» существенно расширила географию своего присутствия и продолжает развиваться в этом направлении. ТМ «Свитлогорье» - это натуральные качественные продукты на каждый день для тех, кто следит за своим здоровьем. Знаменитые творожные сырки, сыр, мороженое, сметана, творог, производятся по классическим рецептурам, поэтому наши продукты по-домашнему вкусные, сытные и полезные.

   Специалисты компании постоянно работают над ассортиментом, стараются его расширить и разнообразить.

  Если нам не хватает собственных мощностей, мы привлекаем наших партнеров из России и Беларуси, которые разделяют наши взгляды и могут обеспечить покупателей высококачественной продукцией.

  Нам доверяют покупатели и мы стараемся соответствовать их растущим требованиям, обеспечивая их натуральными качественными продуктами питания.

  Нас любят, нас выбирают, в этом заключается наш успех, поэтому мы стараемся соответствовать взятым на себя обязательствам: «ЛЮБИМЫМ - ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ».

  Сегодня продукция предприятия представлена во всех федеральных и крупных региональных сетях. В ближайших планах предприятия запуск новых линий по производству инновационных продуктов. Предприятие активно сотрудничает со странами СНГ и другими зарубежными странами и всегда открыто для новых контактов.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Вполне себе хорошая работа, адекватный руководитель, мне нравится.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании