Организация

ООО Зеленая Кровля

4,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Зеленая Кровля

Основная специализация:

 
  • устройство полимерно-битумной гидроизоляции;
  • устройство гидроизоляции из полимерных мембран;
  • устройство кровельных покрытий повышенной надежности;
  • устройство эксплуатируемых сложных кровельных систем;
  • все виды общестроительных работ, сопутствующие устройству кровельного покрытия.
  •  все сопутствующие работы по кровлям: монтаж световых фонарей, фонарей дымоудаления, систем ливнестока, наружных систем водостока, гидроизоляция примыканий выходов на кровлю, лифтовых шахт, вентиляционного оборудования;
  • устройство подземной гидроизоляции.
 

Проектные работы:

 

Для получения более грамотного , соответствующего всем современным достижениям решения, необходима плотная работа  с проектной организацией. До начала проектирования нам выдаются исходные данные и по большинству объектов  мы производим полную переработку попадающих к нам проектов.

 

История компании:

 

Формально, ООО «Зеленая Кровля» зарегистрировано в феврале 2006 г. Фактически начало формирование коллектива было положено в 1997-1998гг. на реконструкции кровельного покрытия Крытого Стадиона Спортивного Комплекса «Олимпийский». Компания постоянно совершенствуется и накапливает опыт по монтажу и ремонту классических и инверсионных плоских кровель.

В основе работы по устройству кровель лежит комплексный подход, заключающийся в определении и реализации оптимального конструктивного решения кровли и типа покрытия с учетом всех технологических и эксплуатационных свойств: водонепроницаемости, долговечности, огнестойкости, трудоемкости обустройства, простоты обслуживания и ремонта, декоративных качеств.

 

 

Штат Компании:

Административно-управленческий персонал – 25 чел., инженерно-технические работники – 30 чел., строительный участок – 200 чел.

Качественное выполнение кровельных работ требует высокой квалификации строительного персонала, тщательного наблюдения за ходом работ и соблюдения технологических процессов. В нашей компании специалисты обучаются и получают практический опыт с учетом появления новых и совершенствования традиционных материалов и технологий их применения. На настоящий момент в компании работает строительный участок, имеющий в своем составе опытных прорабов, владеющих методами организации кровельных работ и текущего контроля за их качеством, и бригады квалифицированных рабочих, получивших хорошие практические навыки на стройках Москвы, Подмосковья и других регионов РФ.

Профессиональный уровень наших работников достаточно высок и подтвержден сертификатами и дипломами: сотрудники компании проходят обучение с гидроизоляционными материалами компаний ТехноНИКОЛЬ, Sika, Резитрикс, Firestone.

Все рабочие устроены на постоянной основе и являются гражданами России и Беларуси.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Производитель работ
Декабрь 2023
Заработная плата, место и вид деятельности, коллектив на объекте
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Проспект Мира

от 55 000
Москва,

Проспект Мира