Организация

Уральский завод противогололедных материалов

2,9
Пермь
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Уральский завод противогололедных материалов

Основным направлением деятельности Уральского завода противогололедных материалов (УЗПМ) являются разработка и внедрение новых видов эффективных и экологически безопасных противогололедных материалов нового поколения. Разработка, производство и внедрение новых материалов ведутся совместно с ведущими в данном направлении отечественными научно- исследовательскими институтами и экологическими организациями России.

Эффективность и экологическая безопасность,  идеальная чистота и безопасность на зимних дорогах,  минимизация воздействия на обувь и снижение  коррозионного воздействия на металлы являются основными приоритетами, учитывающимися  в разработках противогололедных материалов нового поколения производства «Уральский завод противогололедных материалов».  Эти и другие качества нашей продукции по достоинству оценены во многих регионах  России.

В ближайших планах УЗПМ -  расширение ассортимента продукции и рынков ее сбыта, в том числе за счет внедрения ряда специализированных противогололедных реагентов с четко направленной областью  применения, а так же увеличение объемов продаж за счет увеличения числа регионов  и стран потребителей продукции «УЗПМ».

«Уральский завод противогололедных материалов» является инновационным предприятием и  всегда открыт для сотрудничества с новыми партнерами.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер по расчету заработной платы
Март 2024
Работаю в компании с марта 2021 года. Перспективная компания с хорошо развитой корпоративной культурой. Предоставляются абонементы в бассейн, фитнес, тренажорный зал. Проводятся праздники для детей, конкурсы. Новогодние подарки детям. Полный соц.пакет. Есть ДМС. Лояльное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании